Государственное Бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа-интернат "Кубанский казачий кадетский корпус имени атамана м.п. бабыча" Краснодарского края
расширенное меню
  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. «Сила в правде» 💪🇷🇺🇷🇺
Новости

«Сила в правде» 💪🇷🇺🇷🇺

4 марта 2024
«Сила в правде» 💪🇷🇺🇷🇺

📌Сегодня в столицу Кубани прибыл поезд Минобороны России «Сила в правде». Его маршрут составит свыше 30 тысяч километров, он посетит 67 субъектов РФ. Нашим ребятам из 7 «Б» класса посчастливилось побывать среди встречающих поезд в нашей столице.
📌В состав поезда входят вагоны-выставки, посвящённые истории Вооружённых сил, видов и родов войск, проведению СВО.
💪Кадеты имели возможность попробовали свои силы в сдаче норматива по сборке и разборке автомата Калашникова и даже пострелять в интерактивном лазерном тире.
📌На перроне вокзала была организована выставка современных образцов вооружения и военной техники, а также мастер-классы по тактической медицине и плетению маскировочных сетей.
📌Еще наши мальчишки могли пообщаться с участниками специальной военной операции на развернутой дискуссионной площадке «Разговоры о самом важном», а также написали письма военнослужащим на передовую.

Новости
День единых действий в память о геноциде советского народа
День единых действий в память о геноциде советского народа 19 апреля 2024
💥Воспитанник корпуса стал призёром в финале Чемпионата исследовательских и проектных работ «Проектирую будущее».
💥Воспитанник корпуса стал призёром в финале Чемпионата исследовательских и проектных работ «Проектирую будущее». 15 апреля 2024
Итоги Недели психологии🛎️🛎️🛎️
Итоги Недели психологии🛎️🛎️🛎️ 15 апреля 2024