Государственное Бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа-интернат "Кубанский казачий кадетский корпус имени атамана м.п. бабыча" Краснодарского края
  5. Праздник спорта, здоровья и...
Новости

Праздник спорта, здоровья и веселого настроения

20 февраля 2023

📌«Праздник спорта, здоровья и веселого настроения» прошел в кадетском корпусе 18 февраля в честь предстоящего Дня Защитника Отечества. 📌Программа соревнований была довольно насыщенной. Командам 10-11 классов были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, подтягиванием, гирями, где они смогли проявить свои спортивные, а также командные способности и навыки. 📌Наши старшеклассники соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Каждый участник старался изо всех сил прийти к финишу первыми. 📌В итоге, 1 место завоевала команда 11 «А» класса. Но несмотря на наличие победителей и проигравших, все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Новости
💥Воспитанник корпуса стал призёром в финале Чемпионата исследовательских и проектных работ «Проектирую будущее». 15 апреля 2024