Государственное Бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа-интернат "Кубанский казачий кадетский корпус имени атамана м.п. бабыча" Краснодарского края
расширенное меню
  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Последний раз для вас...
Новости

Последний раз для вас сегодня звонок звенит, выпускники!!!

23 мая 2023
Последний раз для вас сегодня звонок звенит, выпускники!!!
📌23 мая в корпусе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но для наших выпускников – это праздник, когда прозвучал последний в их кадетской жизни звонок. Это день, когда закончилось беззаботное детство для 36 выпускников кадетского корпуса.
📌На традиционное торжественное построение в корпусе собрались родители, гости, сотрудники, чтобы вместе порадоваться за выпускников, сказать им добрые слова.
📌Конечно, ни один последний звонок не обходится без слов благодарности выпускников в адрес учителей и офицеров за их терпение и мудрость; корпусу — за то, что научил жить, чувствовать, любить и дружить; родителям — за их любовь и воспитание. Также по традиции наши выпускники исполнили трогательный последний кадетский вальс.
📌Удачи вам, ребята, во взрослой жизни! Мы верим, что корпус навсегда останется для вас родным домом!
Новости
💥Воспитанник корпуса стал призёром в финале Чемпионата исследовательских и проектных работ «Проектирую будущее».
💥Воспитанник корпуса стал призёром в финале Чемпионата исследовательских и проектных работ «Проектирую будущее». 15 апреля 2024
Итоги Недели психологии🛎️🛎️🛎️
Итоги Недели психологии🛎️🛎️🛎️ 15 апреля 2024
❓❓❓Как объединить профориентационную работу и экологическое воспитание?
❓❓❓Как объединить профориентационную работу и экологическое воспитание? 13 апреля 2024