Государственное Бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа-интернат "Кубанский казачий кадетский корпус имени атамана м.п. бабыча" Краснодарского края
расширенное меню
  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Молодежная Литургия
Новости

Молодежная Литургия

10 декабря 2022
Молодежная Литургия

📌 10 декабря по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория в храме Святого Духа была совершена молодежная Литургия.

📌 За богослужением молились юнармейцы, наши 10-классники и молодежь 3-го Краснодарского городского благочиннического округа. Молодые люди помогали за Божественной литургией: читали, пели на клиросе и помогали в алтаре. Песнопения Божественной Литургии исполняли воспитанники детской воскресной школы при храме Святого Духа. За богослужением большая часть молодежи исповедались и причастились Святых Христовых Тайин.

📌 По окончании богослужения был совершен Крестный ход вокруг храма. Наши мальчишки прошли Крестный ход, неся хоругвии и иконы.

📌 По заамвонной молитве настоятель храма протоиерей Сергий Лопасов поблагодарил духовенство и молодых людей за совместную молитву.

 В завершении праздничного богослужения всем гостям были предложены угощения с чаем.

Новости
💥Воспитанник корпуса стал призёром в финале Чемпионата исследовательских и проектных работ «Проектирую будущее».
💥Воспитанник корпуса стал призёром в финале Чемпионата исследовательских и проектных работ «Проектирую будущее». 15 апреля 2024
Итоги Недели психологии🛎️🛎️🛎️
Итоги Недели психологии🛎️🛎️🛎️ 15 апреля 2024
❓❓❓Как объединить профориентационную работу и экологическое воспитание?
❓❓❓Как объединить профориентационную работу и экологическое воспитание? 13 апреля 2024