Государственное Бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа-интернат "Кубанский казачий кадетский корпус имени атамана м.п. бабыча" Краснодарского края
расширенное меню
  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. День Знаний
Новости

День Знаний

1 сентября 2022
День Знаний

Вот и наступил сентябрь. А вместе с ним — и День Знаний.
В кадетском корпусе первый звонок прозвучал для 24 воспитанников 7-х и 15 кадет 10-х классов, которые в этом году поступили в наш корпус, а, значит, влились в дружную семью корпуса.
Торжественное построение, посвященное празднованию Первого звонка, по традиции началось с молебна и плавно перешло на плац корпуса для проведения праздничной линейки.
По сложившейся традиции обучающихся и гостей праздника с Днём Знаний поздравил начальник корпуса В.М. Маслов.
Тёплые слова приветствия прозвучали и от почётных гостей: атамана Екатеринодарского отдела ККВ Чернова В.В., духовного наставника кадетского корпуса о. Алексея, а также от родителей и педагогов корпуса.
Кульминация праздника — Первый звонок! Мы уверены: все начинают новый учебный год с ожиданий, с надежды на лучшее. Так пусть надежды воплотятся в жизнь, а ожидания будут оправданы!

Новости
💥Воспитанник корпуса стал призёром в финале Чемпионата исследовательских и проектных работ «Проектирую будущее».
💥Воспитанник корпуса стал призёром в финале Чемпионата исследовательских и проектных работ «Проектирую будущее». 15 апреля 2024
Итоги Недели психологии🛎️🛎️🛎️
Итоги Недели психологии🛎️🛎️🛎️ 15 апреля 2024
❓❓❓Как объединить профориентационную работу и экологическое воспитание?
❓❓❓Как объединить профориентационную работу и экологическое воспитание? 13 апреля 2024